Архив

Здравствуй, уважаемый пользователь сайта Школа ремонта — remont-shkola.ru Страница сайта на которой ты сейчас находишься называется Архив Школы Ремонта. Здесь в удобной, функциональной и доступной форме представлена вся информация о содержании сайта Remont-shkola.ru О всех его статьях, а так же когда, в каком году и месяце они были написаны и опубликованы.

Архив сайта
Архив сайта remont-shkola.ru

1. Что такое архив?

Архив это постоянное собрание официальных, то есть государственных или частных, то есть личных документов, появляющихся в следствии жизнедеятельности государственных, муниципальных и иных учреждений, а так же групп людей, их объединений, конгломератов или отдельных людей. Архив создаётся для сбора, систематизации, хранения и использования полученной информации как в личных так и в государственных либо общественных целях.

2. Преимущество архива?

В отличии от Карты сайта remont-shkola.ru, где всё содержание разбито по тематическим разделам, архив сайта предоставляет возможность просмотреть наполняемость сайта с момента появления на нём первой статьи, с декабря 2014 года. Всё содержимое сгруппировано по месяцам и годам, что делает просмотр быстрым и информативным.

3. Архив remont-shkola.ru по годам и месяцам

Кнопка «Наверх»